"

Проведение мероприятий к Международному женскому дню обсудили в администрации Ахвахского района

Фото:
760
1 минута
Глава Ахвахского района Магомедзагид Муслимов 28 февраля провел оперативное совещание с участием своих заместителей и руководителей структурных подразделений по обсуждению актуальных вопросов, требующих оперативного рассмотрения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Начальник отдела образования администрации района Зайгат Шамхалова проинформировала присутствующих о том, что отдел проводит активную работу по подготовке к проведению районного конкурса «А, ну-ка, девушки!», посвященного Международному женскому дню.

«По отделу образования МР “Ахвахский район” издан приказ, разработано положение о конкурсе, разосланное по образовательным организациям района.
Конкурс планируется провести в актовом зале администрации. Руководители школ предупреждены о необходимости обеспечения безопасности в пути движения и обратно, порядка и дисциплины на месте проведения конкурса. Руководителям групп указано на необходимость личного присутствия на конкурсе. Победители и призеры будут награждены грамотами и денежными призами отдела культуры администрации», – подчеркнула она.

Далее на совещании обсудили вопрос об исполнении консолидированного бюджета МР «Ахвахский район» за 2016 год, с информацией по вопросу выступил начальник отдела финансов, экономики и инвестиций Арсен Гаджимагомедов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела