"

Предстоящий праймериз партии «Единая Россия» для выбора кандидатов в депутаты Госдумы обсудили в Ахвахском районе

Фото:
1954
1 минута
Сегодня, 20 мая, глава Ахвахского района Исмаил Магомедшарипов провел совещание по вопросам проведения праймериз партии «Единая Россия» по отбору кандидатов на выборы в Госдуму, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета. В нем приняли члены счетных комиссий, работники аппарата администрации, главы сельских поселений и директора школ.

Открывая совещание, секретарь Ахвахского отделения партии «Единая Россия» Исмаил Магомедшарипов подчеркнул, что день предварительного голосования должен пройти на высоком уровне и необходимо заранее предусмотреть возможные сложности. «На территории Ахвахского района в день предварительного голосования будут открыты 7 участков, где любой желающий может исполнить свой гражданский долг, проголосовав за достойного на их взгляд кандидата.

Хочу обратить отдельное внимание на готовность избирательных участков на предмет антитеррористической защищенности к предстоящему дню голосования. 22 мая правоохранительные органы должны принять все необходимые меры защиты, на каждом избирательном участке должны быть задействованы работники полиции», – сказал Магомедшарипов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела