"

Очередная сессия Собрания депутатов прошла в Ахвахском районе

Фото:
1422
1 минута
В Ахвахском районе состоялась очередная сессия Собрания депутатов муниципалитета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

По словам источника, на повестке дня стояли следующие вопросы: «Отчет главы Ахвахского района И. Магомедшарипова о проделанной работе за 2013год»; «Отчет руководителя финансового управления А. Гаджимагомедова об исполнении бюджета за 2013 год»; «О внесении изменений в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав»; «О внесении изменений в бюджет района на 2014 год».

По первому вопросу повестки дня депутаты единодушно одобрили деятельность главы района и администрации и признали единогласно работу за 2013 год удовлетворительной. Депутаты также утвердили отчет об исполнении бюджета Ахвахского района за 2013 год, внесли соответствующие изменения в бюджет района на 2014 год, а также в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

«Глава района И. Магомедшарипов и выступившие депутаты обозначили ряд проблем, на решением которых в дальнейшем должна будет направлена деятельность органов местного самоуправления Ахвахского района», –  добавил собеседник.

Новости раздела