"

Исмаил Магомедшарипов досрочно сложил полномочия главы Ахвахского района

Фото:
1773
1 минута
Глава Ахвахского района Исмаил Магомедшарипов 26 сентября досрочно сложил свои полномочия в связи с его избранием депутатом Народного Собрания РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Временное исполнение полномочий возложено на заместителя главы администрации района Хасмагомеда Муслимова.

Сегодня, 27 сентября, Хасмагомед Муслимов провел совещание с работниками аппарата администрации района, в котором ознакомил собравшихся с распоряжением Исмаила Магомедшарипова о досрочном прекращении полномочий главы Ахвахского района.

Затем временно исполняющий обязанности главы района обсудил с работниками текущие вопросы и дал конкретные указания. «Все, что мы запланировали, должно быть реализовано в полном объеме, прежде всего по налогам, по заработной плате, подготовке образовательных учреждений к зиме и по другим вопросам. Со сменой руководителя работа не должна останавливаться, наоборот, мы должны засучив рукава работать на благо Ахвахского района и всей республики», - отметил Муслимов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела