"

Актуальные вопросы обсудили в Ахвахском районе

Фото:
1564
1 минута
Глава Ахвахского района И. Магомедшарипов провел оперативное совещание с участием приглашенных руководителей учреждений и организаций района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, на повестке дня был рассмотрен следующий вопрос: «О ходе рассмотрения гражданских и трудовых споров с участием администрации района в судах общей юрисдикции и арбитражных судах».
    
Открывая мероприятие, И. Магомедшарипов представил собравшимся нового заместителя Главы администрации по общественной безопасности Х. Алидибирова и выразил слова благодарности за многолетний труд М. Муртузалиеву.
    
С информацией по повестке дня выступил начальник юридического отдела администрации района З. Алиев. Он сообщил, что за 2014 год было рассмотрено десять гражданских дел, в которых администрация района выступала ответчиком.

Закрывая мероприятие, И. Магомедшарипов рассказал об итогах методического совещания, которое прошло в администрации Гергебильского района по вопросам организации взаимодействия республиканских органов исполнительной власти и муниципальных образований при выполнении мероприятий приоритетных проектов развития Республики Дагестан.
    
«Всем руководителям учреждений и организаций района, участвующим в приоритетных программах Республики Дагестан, были даны конкретные указания и поручения», – заключил собеседник.

Новости раздела