"

Вопрос сбора налоговых и неналоговых платежей обсудили в Ахтынском районе

Фото:
1362
1 минута
Вопрос сбора налоговых и неналоговых платежей был обсужден на плановом  совещании в зале администрации Ахтынского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие прошло под председательством главы администрации Ахтынского района Магомеда Ганиева.

По основному вопросу повестки дня выступил заместитель главы администрации Роберт Гамзаев. Он отметил, что в связи с отзывом лицензии Эсидбанка выплата предпринимателями налоговых платежей, занимающихся коммерческой деятельностью в Ахтынском районе, затруднена. Обращаясь к главам сельских поселений, Роберт Гамзаев подчеркнул, что до 15 ноября налог на имущество должен быть полностью погашен.

В ходе совещания с информацией выступил руководитель Фонда  социального страхования Нурудин Исмаилов.  По словам докладчика, с 1 января 2015 года все организации с численностью работников более 15 человек обязаны сдавать отчеты в Фонд социального страхования в электронном виде.

Закрывая мероприятие, руководитель отдела по делам молодежи, спорту и туризму Назиля Исмаилова объявила присутствующим о проведении с 27 октября по 6 ноября в Ахтынском районе антинаркотической акции «Молодежь против наркотиков».

Новости раздела