"

Турнир по волейболу на призы главы муниципалитета прошел в Ахтынском районе

Фото:
1747
1 минута
В спортивном зале средней школы №1 Ахтынского района впервые прошел турнир по волейболу на призы главы муниципалитета О. Абдулкеримова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

Открывая мероприятие, выступил глава администрации района Ш. Арухов.

«Главной целью данного турнира являются пропаганда физической культуры и спорта, укрепление здоровья, спортивно-патриотическое воспитание, пропаганда здорового образа жизни среди населения. Мы намерены возродить былую славу ахтынского волейбола. Радует, что глава района О. Абдулкеримов всячески поддерживает молодежь в спортивных начинаниях и уделяет большое внимание развитию физической культуры и спорта в районе», – сказал он.

В турнире приняли участие 11 команд из организаций и учреждений районного центра и сельских поселений, а также воспитанники спортивных школ.

На церемонии награждения глава администрации района Ш. Арухов вручил победителям и призерам турнира от лица главы района О. Абдулкеримова денежные призы и почетные грамоты. В заключение глава администрации района еще раз выразил признательность командам за участие в турнире. Также он поблагодарил ответственных лиц за организацию и проведение спортивного мероприятия.

Новости раздела