"

Очередной субботник состоялся в Ахтынском районе

Фото:
2088
1 минута
В преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Ахтынском районе прошел очередной субботник, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии по поручению главы района О. Абдулкеримова приняли участие представители учреждений, организаций, общественных объединений, учащиеся и жители муниципалитета.

«Особенностью данного субботника является ликвидация несанкционированных свалок в райцентре и сельских поселениях, а также завершение работ по очистке поливных каналов. Нужно сказать, для этого важно объединение всех жителей, коллективов организаций и учреждений района. К сожалению, в последнее время мы наблюдаем слабое участие населения в таких полезных для общества работах, как субботники. В основном, силами районной и сельских администраций, санэпидстанции, школ, Дома детского творчества и некоторых других коллективов удалось почистить, привести в порядок центральные улицы райцентра и завершить очистку каналов», – отметил заместитель главы администрации Ахтынского района, ответственный за проведение субботника Сердер Моллалиев.  

В пресс-службе добавили, что итоги субботника будут подведены на очередном совещании райадминистрации.

Новости раздела