"

Готовность дорог к зимнему сезону обсудили в Ахтынском районе

Фото:
1427
1 минута
Заседание комиссии по дорожной безопасности состоялось 11 ноября в зале администрации Ахтынского района.

На совещании присутствовали члены комиссии, а также глава администрации Ахтынского района Ш. Арухов, заместитель главы администрации С. Моллалиев, инспектор ГИБДД С. Махмудов, начальник отдела ГО и ЧС М. Габибулаев, начальник УЖКХ С. Сардаров, начальник ДЭП-4 Н. Гамзатов, заместитель главы администрации сельсовета «Ахтынский» К. Гаджиев, начальник ПЧ № 50 А. Дустов, архитектор района З. Магомедова, главы сельских поселений района и другие.

На повестке дня стояли следующие вопросы: «О состоянии аварийности  на автодорогах района»; «О готовности дорог к зимнему сезону»; «О работе глав сельских поселений по улучшению состояния улиц».

Открывая заседание, заместитель главы районной администрации С. Моллалиев ознакомил присутствующих с изменениями, которые произошли в составе комиссии. Затем он предоставил слово инспектору ГИБДД  С. Махмудову. Он подчеркнул, что в связи с проводимыми мероприятиями общая обстановка на дорогах района остается относительно благополучной.

Выступивший по второму вопросу повестки дня начальник ДЭП-4 Низам Гамзатов акцентировал внимание присутствующих на подготовке дорог к зимним условиям. По третьему вопросу выступили заместитель главы администрации сельсовета «Ахтынский» К. Гаджиев и главы некоторых сельских поселений. Они рассказали о проводимых работах по содержанию и ремонту внутрипоселковых автомобильных дорог и улиц.

По итогам заседания были приняты соответствующие решения.

Новости раздела