"

В райцентре Агульского района прошел митинг в поддержку курса Главы Дагестана

Фото:
1468
1 минута
Сегодня, 19 апреля, в райцентре Агульского района селении Тпиг прошел митинг в поддержку курса Главы Дагестана А.Абдулатипова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Участники митинга отметили, что полностью поддерживают инициативы руководителя республики по ее обновлению, очищению, дальнейшему развитию экономики, медицины, культуры и образования. Они  выразили надежду, что с приходом Абдулатипова упасться поднять духовный уровень дагестанцев, добиться межнационального согласия.

Выступавшие глава муниципального образования «Агульский район» Ю.Исмаилов, начальник финансового управления Ф.Амаев, зав. отделом архива-председатель комитета женщин района Б.Курбанова, зам.главы района О.Мазанаев и др. отметили, что с приходом на пост Главы Республики Рамазана Абдулатипова существенно изменились в лучшую сторону все сферы общественной жизни как по всему Дагестану, так и у нас в районе. Агульцы целиком и полностью поддерживают курс Главы РД по обновлению и очищению Дагестана, ее дальнейшему развитию.

«После митинга в Агульском районе прошел, как и по всей республике, субботник по очищению дворов и улиц от мусора, облагораживанию территорий, посадке саженцев», - заключил источник агентства.

Новости раздела