"

Субботник, посвященный 70-летию Великой Победы, прошел в Агульском районе

Фото:
2219
1 минута
Сегодня, 21 марта, на территории  МО «Агульский район» под руководством главы администрации Юрия Исмаилова провели субботник по улучшению санитарно-экологического состояния района, посвященный 70-летию Победы в ВОВ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, на уборку  улиц,  площадей, дорог,  берегов реки  Чираг-чай, прилегающих территорий  учреждений и организаций вышли работники муниципальных учреждений организаций  здравоохранения, образования, культуры, казначейства,  общеобразовательных учреждений, детских садов, а также  работники коммерческих  и общественных организаций,  жители частного сектора  и молодежь.

«Провели  разбор завалов, очистили территорию от природного и бытового мусора. Все,  что  можно было сжечь, было сожжено, а оставшийся бытовой  строительный  мусор был вывезен на специальный   полигон  для твердых  бытовых отходов», – отметил собеседник.

Кроме того,  в сельских  поселениях  были определены  места для посадки  деревьев  к 70-летию  Победы  в Великой Отечественной войне в память о  всех  участниках  войны  1941-1945 гг. из Агульского района.

Новости раздела