"

Мусафенди Велимурадов посетил Агульский район

Фото:
2456
1 минута
В актовом зале администрации Агульского района состоялась встреча  с полномочным  представителем  Главы Республики Дагестан в Южном территориальном округе РД Мусафенди Велимурадовым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На мероприятии присутствовали заместители главы администрации района, начальники отделов администрации муниципального образования,  руководители  учреждений и организаций, директора школ, заведующие детскими садами  и другие. Вел собрание глава администрации Агульского района Юрий Исмаилов.
    
В ходе мероприятия Мусафенди Велимурадов отметил, что он приехал в район для того, чтобы вручить муниципалитету диплом за второе место по итогам социально-экономического развития за 2013 год. «Это показатель того, что все вы под руководством главы администрации района  работали хорошо. Я желаю вам в дальнейшем достигнуть еще больших успехов во всех отраслях развития муниципалитета. Я рад, что в районе  скоро будет запущен  колбасный цех, но необходимо  наладить   производство мяса и сыра. Кроме того, хочу отметить, что начальнику отдела сельского хозяйства необходимо принимать участие в программах для получения грантов», – подчеркнул М. Велимурадов.

Глава администрации Агульского района Юрий Исмаилов поздравил всех руководителей с хорошими показателями 2013 года и пожелал еще лучших успехов за 2014 год.  Он также поблагодарил  Главу РД  Рамазана Абдулатипова за признание вклада района в развитие республики.

Новости раздела