"

Дагестанских сельхозпроизводителей приглашают на «Молочные сессии» в Москве

Фото:
863
1 минута
Сельхозпроизводителей Дагестана приглашают принять участие в конференции «Молочные сессии: Первое заседание», которая состоится 14 сентября в Москве. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе регионального Минсельхозпрода.

Организатором мероприятия выступает Национальный союз производителей молока при поддержке информационно-аналитического агентства Milknews.

В ходе мероприятия его участники на площадке Петровского Путевого Дворца обсудят вопросы, связанные с состоянием и развитием молочной отрасли, будут также рассмотрены такие темы, как изменения в законодательстве, господдержка отрасли и многое другое.

Напомним, что в Дагестане за последние несколько лет, благодаря комплексу мер, удалось добиться стабильного роста производства молока. Так, если в 2012 году регион производил свыше 755 тысяч тонн, то по итогам 2016 года объемы производства молока составили свыше 843 тысяч тонн. План на 2017 год составляет порядка 860 тысяч тонн.

Предполагается, что в «Молочных сессиях» примут участие представители органов власти, менеджеры крупнейших молочных предприятий страны, руководители молокоперерабатывающих заводов, производители молочной продукции, а также представители отраслевых объединений.

Узнать подробнее о конференции можно на сайте www.sessions.milknews.ru
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела