"

«Ростелеком» предоставил частным клиентам новые возможности от игрового сервиса Wargaming

Фото:
929
2 минуты
ПАО «Ростелеком» в рамках развития программы лояльности «Бонус» предоставил частным клиентам инвайт-коды от партнера –  крупнейшего мирового разработчика игр Wargaming, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

По словам источника, инвайт-коды теперь доступны в едином личном кабинете (ЕЛК) пользователей.  Для того, чтобы воспользоваться ими, необходимо активировать специальный код в момент регистрации в игре на сайте http://worldofwarships.ru/ или http://worldoftanks.ru/.

«Благодаря инвайт-кодам новые игроки получат премиальные наборы для игры. Так, в «Наборе командира» для WorldofWarships  пользователи получат  американский крейсер пятого уровня Marblehead и семь дней доступа к премиум-аккаунту. А в «Наборе танкиста» для WorldofTanks  клиентам будет доступен советский танк  пятого уровня Черчилль III, семь дней доступа к премиум-аккаунту, большая аптечка, ремкомплект, а также автоматический огнетушитель. Чтобы получить  инвайт-код, необходимо зайти в ЕЛК – lk.rt.ru – и обменять на него свои бонусы.

Всего потребуется не более 600 бонусов, поэтому воспользоваться предложением сможет даже новый участник программы. Так, при подключении к программе лояльности начисляется 500 приветственных бонусов, а дополнительные 100 можно получить при заполнении своего профиля. Далее инвайт-код придет на электронную почту абонента, указанную в профиле ЕЛК», - пояснил источник.

В компании рассказали, что федеральная программа «Бонус» предполагает начисление участникам бонусов за пользование услугами компании. «Бонусы можно обменивать на специальные предложения из каталога подарков, в котором широко представлены дополнительные сервисы, опции и скидки на продукты «Ростелекома». Чтобы стать участником программы, необходимо пройти регистрацию в разделе «Программа «Бонус» в ЕЛК  абонента.

Вместе с тем,  для предоставления игровых сервисов клиентам «Ростелеком» активно сотрудничает с Wargaming. Так, в конце 2015 года компания реализовала проект по прямому подключению игровых кластеров Wargaming в России к собственной магистральной сети. C этого момента для фанатов Wargaming по всей стране существенно повысилась комфортность игры», - рассказал собеседник агентства.

Дополнительную информацию об участии в программе «Бонус» можно получить в Едином личном кабинете, по бесплатному номеру 8-800-100-0-800 или в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела